↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Лунные грибы


NAD Онлайн
сегодня в 09:14
#фидбэк_лиги_фанфикса
Сначала я залипла на саму вот эту красоту, а потом прочитала описание и поняла, что я не знаю половины слов. Для начала полезла в гугл узнать, что такое спил друзы. О-о, да оно само по себе какое красивое! Какие же порой в природе встречаются изумительные вещи. Сами по себе. А если к ним приложить ещё и умелые ручки, то получается что-то вообще космически-фантастическое. И ведь вот эти поганочки, они сделаны из глины, да? Это ж какие тонкие пальцы надо иметь, каким быть "Левшой"! Уж на что я люблю мастерить разное, такое мне точно не создать, пожалуй. И луна висит щербатая. Тут прямо стих просится на всю эту картину.
Спасибо, уважаемый Мастер.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть