↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Человек может много, нет?


вчера в 21:38
Сильный арт, мне очень понравился, я его несколько раз ходила пересматривать, он как-то притягивает.
Я когда быстро арты в номинации пробегала, за него глазами зацепилась почти сразу. Тихонов очень узнаваемый - по глазам. Добрые и какие-то мудрые. Никогда б не смогла представить его с бородой, но... а почему бы и нет))))
И вот эта акварельно-графическая техника очень подходит к рисунку. Мне кажется, в цвете он не произвел бы столь сильное впечатление. На счет ощущения прожитых лет (это я тут в комментах спойлеров поднабралась, хых)) - да, верю.
Жму вам лапищу, дорогой артер, вы настоящий мастер... Если б реки к артам можно было бы оставлять, я б оставила)))))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть