↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Марионетка


Diamaru Онлайн
23 июня в 23:22
Не любитель этого пейринга, да и в принципе Беллы, но нарисовано очень красиво. Традиционную китайскую/японскую живопись немного напоминает. И вроде тут черный фон и две фигуры, а больше ничего и не надо. Детали или еще что-то только испортят своеобразную гармонию. Спасибо за арт!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть