Не любитель этого пейринга, да и в принципе Беллы, но нарисовано очень красиво. Традиционную китайскую/японскую живопись немного напоминает. И вроде тут черный фон и две фигуры, а больше ничего и не надо. Детали или еще что-то только испортят своеобразную гармонию. Спасибо за арт!