|
Анонимный иллюстратор
24 июня в 09:15
|
|
|
Diamaru
Спасибо за чудесный отзыв, мне невероятно приятно. С артом я поковырялась от души (писала ранее в комментах, что ошибочно нарисовала солнечный день, и в последний день пришлось все экстренно перерисовывать). Возможно, такое сценическое освещение - наследство первого варианта (рисовала бы изначально ночь - было бы сразу темнее). Спасибо еще раз! 1 |
|