Ну да, сирота, но ждал ведь. И вдруг, на взлете, когда дождался, когда все круто, сияет и вообще - "Извини, дружок, вернись обратно в чулан".
Те же приютские приемных родителей только так на излом проверяют: сколько те способны выдержать и действительно ли в нем нуждаются. Причем ввязываются в ситуации серьезно угрожающие жизни и здоровью, а не просто "шапку не надену". А тут... К Дурслям бы он вернулся, но ведь и на светленьких гриффиндорцев должен был озлобиться. И как минимум уйти к хаффлам, чтобы всем назло и к кухне поближе ;)
Понятно, что канон и все такое, но все равно странно - что держало Гарри?
Про вспылил и сбежал я в твари воплотила, но видно гешефт не закрыт )) Надо будет еще что-то такое создать )))
ПС. Приятно быть в любимчиках ))) Я в личку отвечу, ок?
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.