|
ветерок5555 Онлайн
27 апреля 2021
|
|
|
что бы делал Обливейт. Это в каноне. А в фаноне - всё что угодно. Думаю, пустил бы на ингридиенты. А потом - ищут Поттера министерство, ищет Хогвартс, ищут друзья... Ищут, но не могут найти. Аж слезу вышибает... )1 |
|