Даже не знаю что сказать. Нет, все красиво и ярко. Но вот Снейпа таким растрепанным и растерянным, я бы даже сказала потерянным видеть как то неудобно. Что то запретное нам показано и отэтого немного неудобно. Хочется глаза отвести, чтоб потом, когда он в себя придет, не попасть под его обливиейт. И что это там за Филя Киркоров рядом с Кингсли?
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!