Очень интересная трактовка "квартала призраков Учиха". И да, не люби Мадара дело рук своих, то есть, Коноху, и устрой он махач с Хаширамой в деревне, а не в глобальном отдалении... Ну, ландшафтный дизайн типа "ядерная зима в пустыне возле Леса Смерти", это даже необычно, чё.
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: