"..это.. прекрасно.." - всё, что Вы сможете прошептать после прочтения такого маленького, но несомненно трогательного - выворачивающего душу наизнанку - шедевра.
Мини-шедевр - можно так его назвать..
Я думаю, что все, кто любит эту пару обязательно должны прочитать этот "клубочек чувств"
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖
"..это.. прекрасно.." - всё, что Вы сможете прошептать после прочтения такого маленького, но несомненно трогательного - выворачивающего душу наизнанку - шедевра.
Мини-шедевр - можно так его назвать..
Я думаю, что все, кто любит эту пару обязательно должны прочитать этот "клубочек чувств"