Спасибо за перевод, текст читается как родной. Но сам фик, имхо, так себе. Интересный сюжет, но язык очень бедный. И текст просто утопает в бытовых мелочах и пустых диалогах - "А что вы делаете утром? -Плаваем в бассейне..- А в обед? - По магазинам...- А вечером? - Барбекю - А пицца...-С оливками..." и т.д.
А пожиратели совсем уж картонные фигурки - Люциуса приговорили к арке - "Мой сын отомстит! - Ваш сын убит.." И всё, ни одного слова больше, как протокол допроса, а не художественное произведение...
Ещё раз спасибо всем, кто переводит за нелегкий труд, пусть вам в дальнейшем попадаются только самые лучшие фики.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.