Офф про мировоззрение: вот поэтому я давно уже офигеваю (в хорошем смысле слова) )),как человек, не позиционирующий себя как христианин, тем не менее, пишет глубоко христианские по духу фанфики (это комплимент, есличо) ))(но, естественно, я имею в виду не "бабкинский" вариант мировоззрения;)
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!