|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Джерри есть. Осталось Тома найти)
Не думаете котиком на работе обзавестись? он вам мурчать будет) А сама история - милота. Напомнило, как у нас папа мышь с работы принес, сказал, что ей там, бедняжке, есть нечего. Пусть у нас поживет) |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
Ты так говоришь, слово у вас там полчища котов) |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
Конечно, с чего бы им, когда тут уже готовая еда есть.) Это же натуральное кошачье стадо получается. |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
RinaM
Вот сейчас удивили. Просто представить сложно... Нет, не то, что напасть не могут. Просто я себе в голове уже какие-то апокалиптические картины нарисовала. Добавлено 26.08.2017 - 13:37: Митроха Тогда не удивительно, что он там заводилой. Порода все же.) |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
Представляю себе этого зверя. У нас кошка такая во дворе жила. Крупная, черная. Собак только так гоняла. |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
Или знает, что ты его не обидишь. Как папины садовые коты. Всех шарахаются, а к нему на руки идут. Чуют, что он животных понимает и любит. |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
это когда руки за спину и голову вниз? Или как-то по-другому?) |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
И долго уже водят? |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
А потом еще и кассация... Похоже, им еще прилично так ходить придется. |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
Ну, а что им еще остается... Дело по инстанциям ходит, и они ходют. Пожалуйста) Хорошая же история. Где тут халява?) |
|