Да, это мой практически самый любимый фик. В топ-10. Нравится - интерпритация ТТВ, ехидный артефакт, силы, испытания, война, сцена в столовой на обучении=)) не нравится - слишком сладкая история артефакта о его любви, местами черсчур Драко хороший, повествования после их выйгрыша. Но это на самом деле замечательное произведение. Обязательно перечитаю перезалитый и обновленный. И уверена, там не будет никаких недочетов=) Автор, Вы молодцы - написалы такое) и молодцы - шлифуете до совершенства. Спасибо Вам. Успехов!
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни