|
ComaWhite, не смешно. тем более, что перевод делался ради трех последних строчек.
|
|
|
Scorny, за отклик большое спасибо. нее... боюсь, что эта жесть - исключение для моего нарядненького фиЯлочно-флаффного профиля. больше я такого не потяну. нервишки ж не железные.
|
|
|
tutsi4you, благодарю. хотя и вряд ли рискну еще раз осилить нечто подобное...
|
|
|
Skautlett, ой... тут, думаю, стоит обратиться к автору, может она и напишет сиквел ;)
|
|