↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «I’ll be back» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: хочется жить

20 комментариев из 21
хочется житьавтор Онлайн
малкр
Спасибо огромное. Первый голос и так быстро!
хочется житьавтор Онлайн
Хэлен
При таком наборе событий сложно было придумать что-то оригинальное.
Пришлось неудержимо фантазировать.
хочется житьавтор Онлайн
tany2222
Спасибо за отзыв. Я пока боюсь даже думать, кто из двух Томов окажется победителем и будет ли вообще таковой. И устоит ли мир?
И отдельное спасибо за рекомендацию.
хочется житьавтор Онлайн
Пуля
Спасибо за комментарий. Я в некотором недоумении - насчёт Тома. У него отделяется одна часть души за другой. Естественно, что он меняется.
хочется житьавтор Онлайн
Пуля
За эту фразу соглашусь.
хочется житьавтор Онлайн
Lasse Maja
Благодарю за ваше мнение.

Беренгелла
Дамблдор вовсю наслаждается очередным приключением. Понятно, что он сам ничего не решает, а лишь озвучивает мнение Смерти, но марку держит.
За Крэбба-старшего вступлюсь: в отличие от младшего, мозги у него есть. Но смерть сына повлияла явно...
хочется житьавтор Онлайн
Hexelein
Благодарю. Того ребёночка, скорее всего, уже нет, хотя...
А вдруг Тому понравится новая жизнь?
хочется житьавтор Онлайн
Hexelein
Ну не расстраивайтесь вы так заранее...
хочется житьавтор Онлайн
nachhalov
Спасибо, что прочитали.

Altra Realta
Как здорово, что вы отметили этот аспект!
Довёл, довёл Том старушку до белого каления. Настолько, что Смерть была готова пересмотреть его судьбу. Но, кажется, Том опять всё испортил...
Благодарю за отданный голос.
хочется житьавтор Онлайн
луна апреля
Спасибо за отзыв.
По секрету: мне Крэбб самой очень нравится.
Непонятно, почему обычно проецируют Крэбба-младшего на старшего.
Совершенно необязательно, что они были похожи. Жена умерла рано, единственный сын - избалован, конечно - вот и печальный финал. А старший вполне может быть интеллигентным человеком.
хочется житьавтор Онлайн
RRS Спасибо за отзыв.
Самое-то страшное, что ничего ещё не закончилось, и оба Тома ждут своего часа.
хочется житьавтор Онлайн
Magla
Благодарю, что вы не забудете эту историю.
Неожиданное мнение. Мне кажется, что с логикой-то выстраивания событий всё в порядке, и ни одно из них не претендует на главенство, ибо вытекают одно из другого.
А Томы все разные, что веселит несказанно Дамблдора и озадачило даже Смерть.
хочется житьавтор Онлайн
Magla
Явной кульминации сознательно нет. Читатель вправе сам решить, что в конце концов выберет Том: новую жизнь или новую попытку обрести бессмертие. И какой Том победит.
А потом, помните слова Дамблдора: "если кто-нибудь поможет ему возродить тебя во всей, так сказать, совокупности — если искренне захочет твоего возвращения"?
хочется житьавтор Онлайн
Magla
Не убедила, да?
хочется житьавтор Онлайн
Magla
Конечно.
хочется житьавтор Онлайн
RRS
Ох, вашими бы устами... Ну, поживём - увидим.
хочется житьавтор Онлайн
asm
*весело* Ну наконец-то нагрубил кто-то, а то всех ругают, а меня нет. Теперь всё в порядке.
хочется житьавтор Онлайн
Читатель 1111
Думаете, они никогда не пересекутся?
хочется житьавтор Онлайн
Mangemorte
Рада, что вам понравилась история. Уютного пледа, ароматного чая и интересного чтения вам.
хочется житьавтор Онлайн
луна апреля
(печально) Спасибо.
Вот нет сегодня радости.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть