|
малкр
Спасибо огромное. Первый голос и так быстро! |
|
|
Хэлен
При таком наборе событий сложно было придумать что-то оригинальное. Пришлось неудержимо фантазировать. |
|
|
tany2222
Спасибо за отзыв. Я пока боюсь даже думать, кто из двух Томов окажется победителем и будет ли вообще таковой. И устоит ли мир? И отдельное спасибо за рекомендацию. |
|
|
Пуля
Спасибо за комментарий. Я в некотором недоумении - насчёт Тома. У него отделяется одна часть души за другой. Естественно, что он меняется. |
|
|
Пуля
За эту фразу соглашусь. |
|
|
Hexelein
Благодарю. Того ребёночка, скорее всего, уже нет, хотя... А вдруг Тому понравится новая жизнь? |
|
|
Hexelein
Ну не расстраивайтесь вы так заранее... |
|
|
RRS Спасибо за отзыв.
Самое-то страшное, что ничего ещё не закончилось, и оба Тома ждут своего часа. |
|
|
Magla
Не убедила, да? |
|
|
Magla
Конечно. |
|
|
RRS
Ох, вашими бы устами... Ну, поживём - увидим. |
|
|
asm
*весело* Ну наконец-то нагрубил кто-то, а то всех ругают, а меня нет. Теперь всё в порядке. |
|
|
Читатель 1111
Думаете, они никогда не пересекутся? |
|
|
Mangemorte
Рада, что вам понравилась история. Уютного пледа, ароматного чая и интересного чтения вам. 1 |
|
|
луна апреля
(печально) Спасибо. Вот нет сегодня радости. |
|