|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Jlenni
Неистово плюсую! Между ними притяжение! 1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Daylis Dervent
Да мы ж смеемся))) иногда получается тупо - по-гриффиндорски, иногда едко- по слизерински. 1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Daylis Dervent
А кого не жалко?) 1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
А вдруг основной ЛВ инкарнировал в из дневника? Было бы здорово... Наверное.)))
1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
хочется жить
Именно! Пубертат - дело , отнимающее много времени) |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Daylis Dervent
Нормально бы вписался) |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Вот и нашла коса на камень: что Министра, что Снейп упрямцы оба.
1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
— Мерлиновы панталоны... Вы чо, правда, спите вместе?! ААААААААААААА! ЭТА ПЯТЬ!)))))))))00 2 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Jlenni
по-любому слешер)))) |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
буря, страсти, эмоции... Они слишком все много ругаются. Все истероиды какиие-то.
Он погладил ее по волосам, потом приподнял ее голову, повернул к себе мокрое от слез лицо и поцеловал. Т.е истерик мало у нас теперь будет Санта-Барбара?) (Я все же надеюсь, что Аврора отвесит ему пощечину, ибо прознай об этом Снейп: все, никто никаких хряксов искать не будет.) |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
мозгомышка
Снейп и Блэк истериды это канон. А Блэк-то с чего? Знаете, что было бы неожиданно? поцелуй Блэка Снейпа. Только представьте: [q]Он погладил его по волосам, потом приподнял его голову, повернул к себе землистого цвета лицо и поцеловал.[/q Типа хрякс на них вот так вот действовал))) |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
мозгомышка
Я думаю она слешер, поэтому бы пришла в экстаз! |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
мозгомышка
немношк пускай представляет себя))) |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Ну вот, всеобщий градус нервозности понизился, и читать стало сразу легче)
1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
мозгомышка
У всех по очереди должна быть перезагрузка))) 1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Спасибо за проду. Все ждала немного "неловкости")))
За Гагарина спасибо. Прикольная деталь. Тапок правит на продукты))) 2 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Они там случайно что-то типа обскура не создали?
3 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
А на кой им теперь Барти? Хочу, чтобы у него тоже был ХЭ.
Добавлено 09.03.2019 - 11:13: И когда же уже "снимется напряжение" между Авророй и Снейпом?))) 1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
мозгомышка
Между ними уже 500 кб текста "недопонимания"))) 1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
хочется жить
Снейп давно лопух. *закатываю глаза* 1 |
|