Шапка фанфика в виде картинки
Шапка фанфика в текстовом виде
Подробнее
От автора:
Написано специально для Агапушки. Лот №1 для Третьего Хогсовского аукциона "Маховик".
Романтика не моё, но получилось, что получилось. Надеюсь, что понравится.
Это фанфик стоит прочитать, если у вас плохое настроение - оно непременно поднимется, согретое теплотой и доброй историей.
Это фанфик стоит прочитать, если вы любите легкую, ненавязчивую романтику - здесь ее не слишком много, но как раз в меру.
Это фанфик стоит прочитать, если вы любитель редких пар, в частности, Кэтиблейза - тут даже ничего больше говорить не надо, бежишь и читаешь.
Легкая, светлая история - именно таких не хватает среди множества драм, ангстов и страстно-любовных фиков.
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.
Это фанфик стоит прочитать, если вы любите легкую, ненавязчивую романтику - здесь ее не слишком много, но как раз в меру.
Это фанфик стоит прочитать, если вы любитель редких пар, в частности, Кэтиблейза - тут даже ничего больше говорить не надо, бежишь и читаешь.
Легкая, светлая история - именно таких не хватает среди множества драм, ангстов и страстно-любовных фиков.