↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Хвостатая аристократия» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Авторов

20 комментариев из 46 (показать все)
хочется житьавтор Онлайн
Цитата сообщения Габитус от 11.11.2018 в 16:57

А с животными "то, что естественно, то не безобразно". Это природный механизм, нравится кому-то, или нет. И смешно как-то писать гет в истории про живых реальных крысок.


Да я согласна. Лишь бы воплей не было.
Brushka0209автор
Цитата сообщения Габитус от 11.11.2018 в 16:57
А можно я сплагиачу? потому как Вы уже сказали все, что я по этому вопросу думаю. И как сказала один из лучших авторов по вселенной ГП "Слэш - это всегда порнография". Не могу не согласиться!
А с животными "то, что естественно, то не безобразно". Это природный механизм, нравится кому-то, или нет. И смешно как-то писать гет в истории про живых реальных крысок.

Согласна, но чудаков много, лучше написать. А то прицдет какой нибудь Джойз-Наоборот (не к ночи будет помянут) и усееее. Поселится. Бгггггг)
Brushka0209автор
Цитата сообщения Alteya от 11.11.2018 в 17:05
Напишите в предупреждениях. Ну правда, слэш и крысы - оно как-то... ээээ... )))))

Ну вообще да, звучит забавно)))))
хочется житьавтор Онлайн
Цитата сообщения Alteya от 11.11.2018 в 17:09
Вы эта... пишите там. ))))

Алтея как читатель - это же просто праздник души какой-то.
Brushka0209автор
Цитата сообщения хочется жить от 11.11.2018 в 17:16
Алтея как читатель - это же просто праздник души какой-то.

Даааа) Няяяяяя)))) Хорошо то как))))
хочется житьавтор Онлайн
Цитата сообщения клевчук от 11.11.2018 в 17:55
Ржу над фотками. Крысолюц прекрасен и каноничен.
А крысоблэк- да, Гриффиндор!)

Я тоже тащилась. Копия же, ну.
Brushka0209автор
Цитата сообщения клевчук от 11.11.2018 в 17:55
Ржу над фотками. Крысолюц прекрасен и каноничен.
А крысоблэк- да, Гриффиндор!)

Люц каноничен. Но это вы еще эту манерную рожу не видели!!!!Все эти ужимки!
хочется житьавтор Онлайн
Цитата сообщения Brushka0209 от 11.11.2018 в 18:17
Люц каноничен. Но это вы еще эту манерную рожу не видели!!!!Все эти ужимки!

А я хочу увидеть Люца стоящего.
Brushka0209автор
Цитата сообщения хочется жить от 11.11.2018 в 18:19
А я хочу увидеть Люца стоящего.

Как нибудь сфоткаю)))

Добавлено 11.11.2018 - 18:21:
Цитата сообщения Alteya от 11.11.2018 в 18:19
Фото совершенно дивные! ))


Так покажите нам... )

А вы знаете вот эти ужимки тяжело запечатлеть. Они де шустрые как ртуть и получается смазанно. У меня и так много фоток. Остальнын крысовоадельцы удивляются)
хочется житьавтор Онлайн
Цитата сообщения клевчук от 11.11.2018 в 19:35
Осанка, взор, надменный вид,
" Плебеи! Я вам не чета!"
Он Малфой. Ну и что, что крыс?
И менор есть - ему под стать.
Готов он к подвигам навек!
Вперед, отважный Гриффиндор!
И вот хвостатый крысоблэк
Летит вперед во весь опор.

АААААААААА
Ура, прекрасно!
Brushka0209автор
Клевчук, вы гений и классик! Это мегакруто!!!! Спасибо!!!!!
хочется житьавтор Онлайн
Цитата сообщения клевчук от 11.11.2018 в 20:01
А еще я отец русской демократии.)

И особа, приближённая к императору?
хочется житьавтор Онлайн
Цитата сообщения луна апреля от 20.11.2018 в 18:26
Этой компании теперь только крысоснейпа не хватает)

Снейп там есть. Но он не крыса.
Brushka0209автор
Цитата сообщения Клэр Кошмаржик от 08.01.2019 в 19:22
Аааах, какая прелесть!!!
Крысики чудесны!

Спасибо, прияяятно))))
Brushka0209автор
Цитата сообщения Kcapriz от 11.01.2019 в 23:20
Прелестно.
Это на реальных событиях основано? Просто интересно, столько крыс дома держать.


Моя любимая фраза, я его тоже так часто называют. Не люблю просто.

А характеры крыс прям реально как аристократия Хогвартская. В какой то момент поняла, что воспринимаю их не как животных, а как тех самых Люциуса и Сириуса из мира ГП.

Верите я их тоже иногда так воспринимаю. Боюсь тут "как вы яхту назовете". Держать трех ерыс дома тяжело и дорого. Иногда мне кажется что я плохая хозяйка, иногда я жалею, что взяла кобелей, но потом Люсек в очередной раз собирается помирать и мне резко мтановится не до таких мыслей. Я тоже терпеть не могу Блека. Но этот крысу просто похож феноменально на него!
хочется житьавтор Онлайн
Kcapriz
Так всё на реальных событиях. А типаж - вон на иллюстрациях во всей красе. Вылитые же.
Brushka0209автор
Цитата сообщения Kcapriz от 11.01.2019 в 23:35
хочется жить
Это прям их фотки?
Красавцы

Их))) Только они выросли с тех пор!!!!
хочется житьавтор Онлайн
Kcapriz
Ага, их величества собственными персонами.
хочется житьавтор Онлайн
Kcapriz
Кобель!
хочется житьавтор Онлайн
Kcapriz
Блэки все кобели, вне зависимости от видовой принадлежности.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть