|
Ох, какой милый миник.
:3. 1 |
|
|
Ace_of_Heartsавтор
|
|
|
yellowrain
В последнее время на одну милоту и тянет. Ужас-ужас-ужас! Спасибо за отзыв. :) |
|
|
Dark_is_elegant, это все праздники:))
Хорошая история:) милая:)))))) 1 |
|
|
Просто волшебство в чистом виде! Спасибо, мне очень понравилась эта сказка!))
1 |
|
|
Замечательная Рождественская сказка, спасибо!
1 |
|
|
Rudikбета
|
|
|
Вот так сюрприз! Я думала, что Вы уже отметились рождественским фиком про пропавшую жену, так что другого и не ждала. А Вы решили ещё раз порадовать читателей? Неожиданно и приятно. Спасибо за подарок.
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
(весело)
После нашего вчерашнего разговора про другой угол было здорово встретить именно эту фразу в тексте. Теперь понятно, откуда ноги растут, то бишь откуда угол строится. И вообще, теперь всё стало понятным окончательно: эта сказочная история - первая часть, а история про пропавшую жену - ̶в̶т̶о̶... третья! Вам осталось дописать середину. (сворачивается клубочком в ожидании) 1 |
|
|
Ace_of_Hearts
Вчера жена пропала, сегодня волшебная лампа нашлась. Зима продолжается, а значит, зимним фанфикам быть! Новогодним, рождественским и простым снежным. Спасибо за тепло и надежду. 1 |
|