Отличное, а главное длинное произведение! Подробный по описанию боев, ощущений и вообще по жизни. По поводу концовки, на любителя конечно, и к сожалению прочесть альтернативную нет возможности... Но даже эта, довольно ожидаемая и даже правильная, по моим ощущениям по завершению прочтения концовка, раздвигает горизонты воображения и полет фантазии)))
Автор, спасибо вам за это произведение! Мне все понравилось, всего много, но в меру!