Когда тебе грустно, или холодным осенним дождем, а может быть даже в новогодние каникулы обязательно перечитывай историю дальнейшей дружбы ангела и демона. Каждая глава - маленькая, теплейшая история, заставляющая шкалить мимиметры.
Тут вам и геймановское, что ребята вместе съехались, но это такой прямо броманс навека.
И ссоры, и песни и цветы ...^^
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖
Тут вам и геймановское, что ребята вместе съехались, но это такой прямо броманс навека.
И ссоры, и песни и цветы ...^^