|
ElenaBu
Ксафантия Фельц Если вдруг у вас вновь появится работа по Марвелу - неважно, джен или нет, - была бы очень рада:)Оу, спасибище огромное! Вы прям пинаете мою ленивую музу))) 1 |
|
|
ElenaBu
Ксафантия Фельц Понимаю:)Мне бы для начала довести до ума то, что я начала для Лиги. И то уже сколько лет перерыв, а тут хоть что-то начала пейсать, уже достижение😄 1 |
|