|
1 |
|
|
1 |
|
|
gtnhbr1962
По плану этот фик должен был быть про Теодора! 5 |
|
|
Ele-fantik80
Да мне самой он нравится)) |
|
|
torkris2
Малфой послал же, и ничего, все смирились. Но в лоб посылать все же не стоит) |
|
|
1 |
|
|
Yadvigamemory
не помню точно, в какой главе Малфой возвращается на сцену, но скоро. Вот только его "приключения" никого не порадуют... |
|
|
Bellena
без сложностей не обойдется, но таки почему бы не насладиться достигнутым, пока проблемы не пришли |
|
|
Ele-fantik80
Первый пошел! |
|
|
SetaraN
дождемся! обязательно дождемся! 1 |
|
|
Zddrd
Дети ещё будут, а работа... Это же не личная тайна Фай, не она определяет, что можно рассказать. |
|
|
Bellena
Не на виду потому что, даже "свои" едва что знают. 1 |
|
|
Ele-fantik80
Флоре не позавидуешь, но зато сама уцелела 2 |
|
|
Bellena
чужая душа всегда потемки, это да. а всякое дерьмо может случиться абсолютно с любым: никто не застрахован. Ну а про врагов положено думать плохо! 1 |
|
|
MordredMorgana
Вы так написали, будто она могла серьезно ударить. Давина за подругу вступилась, не такое тяжёлое преступление) |
|
|
Ele-fantik80
Так прекрасные дамы о части проблем не осведомлены вовсе, а другие их не касаются. Так же всегда происходит. MordredMorgana Ну слушайте, дерущиеся дети - самое естественное, что бывает в мире. Характер у Давины далек от идеала, тут никто не спорит, но в том, как она кидается защищать то, что ей дорого, ничего плохого нет. Границы порой она теряет, так это тоже нормально: дети всегда проверяют те на прочность, пытаясь раздвинуть. Удобные дети вроде Эди вызывают больше беспокойства. На первый взгляд все хорошо и чего ещё делать, а в глубине - сложности. Если бы не Принц, Нотт мог и не узнать, что проблемы вообще есть. Ну потому что их же не видно, Эди спокойный, послушный, здоровый... У Давины эмоции на виду. 2 |
|
|
MordredMorgana
Хэлен Или наоборот)Смотря как кидается и на кого. Разве правильно не обозначать ей границы когда она их теряет? Эмоции выражать можно по разному. Воспитаннице Нотта не подходит вести себя как уличная девчонка. Никто ей такого не спустит. От кого-то другому могли бы отвернуться, а от Давине не станут. И вы упустили очень важный нюанс. Эдриан не присутствовал при ситуации. А после драки какой смысл кулаками махать? С 5 попытки коммент отправился( 1 |
|
|
MordredMorgana
Я-то считаю, что детей бить надо. Не можно или нельзя - надо. Однако Давина не делает ничего такого, за что ее можно было бы даже поругать. Вас возмутило, что она стукнула Маркуса, но что в этом такого? Чай не младенца избила. Для детей это нормальное поведение, дети еще не умеют лицемерить, продумывать поведение на 100 шагов вперед и т.п. Это приходит с возрастом. |
|
|
gilnare
Это сложное! Вообще для всех 😂 |
|