↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Чистокровный спектр» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

20 комментариев из 1197
Хэленавтор Онлайн
Ele-fantik80
Ну так на это я рассчитывал с сентября 2020!
Но пока ещё финал далеко.
Хэленавтор Онлайн
Ele-fantik80
Но я планирую сменить статус на "закончен"!
И написать ещё чего-нибудь...
Хэленавтор Онлайн
gtnhbr1962
По плану этот фик должен был быть про Теодора!
Хэленавтор Онлайн
Ele-fantik80
Да мне самой он нравится))
Хэленавтор Онлайн
torkris2
Малфой послал же, и ничего, все смирились. Но в лоб посылать все же не стоит)
Хэленавтор Онлайн
Bellena
Зато всем нескучно!

torkris2
Так с кем поведёшься 😁
Хэленавтор Онлайн
Татьяна_1956
Мы надеемся на это.
Но ваш юбилей в 26, а речь про 84)
Хэленавтор Онлайн
Yadvigamemory
не помню точно, в какой главе Малфой возвращается на сцену, но скоро. Вот только его "приключения" никого не порадуют...
Хэленавтор Онлайн
Bellena
без сложностей не обойдется, но таки почему бы не насладиться достигнутым, пока проблемы не пришли
Хэленавтор Онлайн
Ele-fantik80
Первый пошел!
Хэленавтор Онлайн
SetaraN
дождемся! обязательно дождемся!
Хэленавтор Онлайн
Zddrd
Дети ещё будут, а работа... Это же не личная тайна Фай, не она определяет, что можно рассказать.
Хэленавтор Онлайн
Bellena
Не на виду потому что, даже "свои" едва что знают.
Хэленавтор Онлайн
Ele-fantik80
Флоре не позавидуешь, но зато сама уцелела
Хэленавтор Онлайн
Bellena
чужая душа всегда потемки, это да. а всякое дерьмо может случиться абсолютно с любым: никто не застрахован.
Ну а про врагов положено думать плохо!
Хэленавтор Онлайн
MordredMorgana
Вы так написали, будто она могла серьезно ударить. Давина за подругу вступилась, не такое тяжёлое преступление)
Хэленавтор Онлайн
Ele-fantik80
Так прекрасные дамы о части проблем не осведомлены вовсе, а другие их не касаются. Так же всегда происходит.

MordredMorgana
Ну слушайте, дерущиеся дети - самое естественное, что бывает в мире. Характер у Давины далек от идеала, тут никто не спорит, но в том, как она кидается защищать то, что ей дорого, ничего плохого нет. Границы порой она теряет, так это тоже нормально: дети всегда проверяют те на прочность, пытаясь раздвинуть.
Удобные дети вроде Эди вызывают больше беспокойства. На первый взгляд все хорошо и чего ещё делать, а в глубине - сложности. Если бы не Принц, Нотт мог и не узнать, что проблемы вообще есть. Ну потому что их же не видно, Эди спокойный, послушный, здоровый... У Давины эмоции на виду.
Хэленавтор Онлайн
MordredMorgana
Хэлен
Смотря как кидается и на кого. Разве правильно не обозначать ей границы когда она их теряет? Эмоции выражать можно по разному. Воспитаннице Нотта не подходит вести себя как уличная девчонка. Никто ей такого не спустит.
Или наоборот)
От кого-то другому могли бы отвернуться, а от Давине не станут.
И вы упустили очень важный нюанс. Эдриан не присутствовал при ситуации. А после драки какой смысл кулаками махать?

С 5 попытки коммент отправился(
Хэленавтор Онлайн
MordredMorgana
Я-то считаю, что детей бить надо. Не можно или нельзя - надо. Однако Давина не делает ничего такого, за что ее можно было бы даже поругать. Вас возмутило, что она стукнула Маркуса, но что в этом такого? Чай не младенца избила. Для детей это нормальное поведение, дети еще не умеют лицемерить, продумывать поведение на 100 шагов вперед и т.п. Это приходит с возрастом.
Хэленавтор Онлайн
gilnare
Это сложное! Вообще для всех 😂
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть