|
|
vega_1959 рекомендует!
|
|
|
Nina78 рекомендует!
|
|
Мне очень понравилось. История легко читается, очень захватывает, хочется все время продолжения. Во все верится, жизнь она такая, не простая, как и любовь и страсть между Гермионой и Скорпиусом. Понравился его образ, у такого отца, на удивление появился мужественный и сильный духом сын. Плюс Гарри мужественный, взрослый, строгий и понимающий, таким он и должен быть стать спустя года.
|
|
|
|
Maхimus рекомендует!
|
|
Понравился фанфик. Прекрасный авторский стиль, оригинальный сюжет, нестандартный пейринг.
Однозначно рекомендую к прочтению. |
|
|
|
AleriaSt рекомендует!
|
|
Отличная история и очень неожиданный пейринг!
Незамысловатая детективная линия тоже интересна, хоть и раскрыта не в полной мере. Но это же любовная история, а не детектив, о чем нам и заявляет автор) |
|
|
|
Deskolador рекомендует!
|
|
Зацепило.
В принципе, не верю в сказки о счастливой жизни с такой разницей в возрасте. Но тут рассказано с такой теплотой... Поверил. |
|
Очень рекомендую к прочтению.