#отзывфест
Приветствую, уважаемый автор!
Прежде всего - спасибо за чудесную новогоднюю историю! С вашим Васей сталкиваюсь в первый раз, но парень меня порадовал: то, как он решает порадовать сестру (а заодно и маму с бабушкой) и тратит на это драгоценное пацанячье временя, очень тепло, очень по-родственному, и даже его мысли про умственные способности сестры звучат в этом ключе почти ласково:)
Потом, ваши Кроули и Азирафаэль, хоть и описаны всего парой предложений, представляются очень ярко (особенно, конечно, Кроули. Боги, я хочу посмотреть на это!) - 100% зачет!
Единственное, что я не совсем поняла - почему они отдали Катьке подарок Васи, а не какой-то другой? Это знак, что чудо можно сделать своими руками или что-то иное?:)
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.