Очень интересный фанфик! Прочитала на одном дыхании, понравилась история маленькой Амбридж, и её влюбленность в Реддла выглядела чем-то естественным и не притянутым за уши. Только вот я не поняла: вы пишете ближе к концу, что Амбридж пережила "очередную войну с Тёмным лордом"; так она, получается, не знала, что этот Тёмный лорд - и есть её Том? Она считала Тома без вести пропавшим?
И чуть-чуть блошек: у вас "Министерство магии" то с заглавной буквы, то с маленькой, так же как и "Тёмный лорд". И опечатка в слове "хихинул".
Не ожидал, что по столь необычному пейрингу смогу найти нечто достойное, однако... Ваша работа действительно достойна внимания!
То как вы описали чувства маленькой Долли просто невероятно! Хотелось бы прочитать Макси с подобным содержанием, но сомневаюсь что это возможно.
В любом случае, благодарю за прекрасно проведённое время.
Желаю всего наилучшего Вам и Вашей Музе.
Обращение автора к читателям
dzeko4ka: Очень надеюсь, что вам понравится и вы не поленитесь высказать своё мнение о моей работе) жду комментариев, критики и советов.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.