I would've told her then,
She was the only thing,
That I could love, in this dying world…
(Marilyn Manson «Coma Black»)
Сильные герои, обжигающие чувства, картинки, явственно всплывающие в голове… Эта история как лепесток самого нежного цветка - обоюдоострый лепесток, способный разрезать ваше сердце, но не бойтесь, он сделает это красиво!
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖
She was the only thing,
That I could love, in this dying world…
(Marilyn Manson «Coma Black»)
Сильные герои, обжигающие чувства, картинки, явственно всплывающие в голове… Эта история как лепесток самого нежного цветка - обоюдоострый лепесток, способный разрезать ваше сердце, но не бойтесь, он сделает это красиво!