|
Наталья Нечная Онлайн
|
|
|
На мой взгляд, это лучшая работа! Ей место на полках книжного магазина! Автор - мастер своего дела.
|
|
|
Наталья Нечная Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Так никакого злого духа не было? Ну блииииин((((( Ну тогда это очень похоже на фильм "Игра в прятки", где раздвоением личности страдал батя, а девочка все твердила про какого-то друга Чарли. Злого духа не было, я тупой( |
|