↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Хагрид 2.0» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Марина шалимова

1 комментарий
Царствие Небесное автору Татьяне! Как хочется и в нашей жизни найти такого друга как этот Хагрид. Очень добрая сказка. Арагон с Ниночкой просто Находка ! Пробудить совесть директора было бы так непросто и мы уже об этом не прочитаем. Но как знать? Может кто то и напишет фанфик и по этому произведению? Когла нибудь....
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть