|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Уважаемый автор! Спасибо, мне понравился ваш разбор! Хороший слог и интересный взгляд на вещи. Скажите, а продолжение будет?
|
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Тогда жду! Сильно-сильно жду!
Вдохновения вам! |
|