Очень печальное и, к сожалению, правдоподобное произведение, потому что сейчас некоторые люди и вправду стали больше смотреть во-первых, на внешний вид человека и его статус. Как он одет, кем является. Во-вторых, люди стали равнодушными животными. Мы стали проходить мимо человека, которому нужна помощь. Перестали помогать. И может быть вскоре разучимся и любить.
Я советую всем прочитать это интересное и душераздирающее произведение.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
Я советую всем прочитать это интересное и душераздирающее произведение.