|
АндрейРыжов Онлайн
|
|
|
Населению повезло, что правителем был Драко.//
При Тео, который вырос без мамы, или Блейзе, чья мама пережила 7 (если не ошибаюсь) мужей, было бы гораздо хуже! А ещё не стал наказывать за кражу перца! 1 |
|
|
АндрейРыжов Онлайн
|
|
|
Его ведьма; предназначена ему со своего дня рождения//
Если бы правитель знал, что он младше (хотя и на несколько месяцев) её! 1 |
|