Как я за них рада! Спасибо, автор. Честно говоря, не слишком хорошо знаю историю из Фантастических тварей. Смотрела всего однажды. Но образ Куинни настолько ярок и необычен, что ее нельзя не запомнить. Спасибо за то, что нарисовали для нее это тихое счастливое счастье. Это то, о чем она мечтала и в чем нуждалась.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!