↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Почему Оби-Ван больше не пьет» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Chuvirla0o0o

1 комментарий
Что он устроил? Стал Дартом? Оживил призраков Коррибана? Перекрасил форму Таркина в синий с розовыми треугольниками? Искупал Вейдера в песочке? Ввёл новую форму штурмовиков? Два дня гонял пинками Императора по дворцу? Восстановил баланс Силы?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть