





|
Всё равно спасибо. Все истории замечательные))
1 |
|
|
Кощунница
Прочитала все части на одном дыхании!! это прекрасно, нежно! Очень хочется продолжения) Надеюсь и жду еще одну часть) или даже 2) 1 |
|
|
Кощунницаавтор
|
|
|
Tomka-Mandarinka
Спасибо за отзыв. Но, увы, серия закончена. |
|
|
А куда делся 5 фанф из серии, где Гермиона обнаружила, что это Снейп пишет ей письма? Я точно помню, что он был)
|
|
|
Да, нашла, спасибо!
|
|
|
Dasha_bourbon Онлайн
|
|
|
Викторианские СС и ГГ мне определенно нравятся. Я, правда, упустила, что это серия и сразу прочитала этот фф, но ничего, думаю впечатление от других частей это не испортит. Обожаю, когда СС описывают как сдержанного на словах, но такого горячего в своих действиях.
1 |
|