↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Если слишком рьяно отдавать супружеский долг...» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Владмир

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо, автор, прочитал ваше произведение с удовольствием!
Написано приятно, читается ненапряжно, было интересно следить за ходом событий.
Про дорнийский яд понравилось. Правильно. Нечего тут!
Последняя сцена, где он собрал всех своих детей, вызывает яркие ассоциации с фильмом Ширли-Мырли, где тоже было полно братьев =)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть