|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как я ржала! Даже не так: Капсом надо. Автор, ваши прибаутки и выражения просто, вах, а кж бастардов количество - это только король Роберт узурпатор переплюнул. Да уж Тарги некогда не вымирающий род, это надо помнить. Спасибо вам за улыбку. 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Владмир
Спасибо)) Про дорнийский яд понравилось. Правильно. Нечего тут! Ну в самом деле сколько можно, которого ребенка уже бастардом объявляют, а.Dart Lea Вам спасибо что заглянули) кж бастардов количество - это только король Роберт узурпатор переплюнул. Он количеством переплюнул, но не качеством)) А Тарги плодятся активно и с эпичными последствиями 🤣 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Они в родстве с Таргами... Так шо делаем выводы)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Так шо делаем выводы)) Все поучительные истории о том как важно уметь держать в штанах фамильный валирийский клинок, явно прошли мимо Роберта 😂2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Боже, ну автор, ну вы затейник❤️Все поучительные истории о том как важно уметь держать в штанах фамильный валирийский клинок, явно прошли мимо Роберта 😂 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну слава богу, хэппи энд 😁 Прочла с удовольствием, хотя не без волнения - ну как с концами детей расхватают! Безобразие! Но нет, наладилось Стиль смешной: короли такие вышли... простые ребята с простыми человеческими запросами и одной лишней, не как у всех, проблемой: слишком уж часто окружающие суют носы в их личные дела! Впрочем, по большому счету, у людей всегда дети были делом общим, а потому и в постель нет-нет да и заглянут друг к другу. Так что вся эта скрытность вокруг размножения - она только для детей и работает, хех, взрослые зачастую все свечки у всех соседей подержали, ну или хотя бы расспросили поддержавших А что кто-то в процессе набрехал, так это тоже норма жизни В целом забавный фик. Напомнило, недавно видос попадался: фермерша выходит на дойку после рождения тринадцатого ребенка. Смотришь и думаешь: ну ничо так баба-то, бодрая, такая, да с десятью коровами, ещё и не остановится на 13! А тут вообще - короли. Чего б не располодиться 😁 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Спасибо что заглянули))) А тут вообще - короли. Чего б не располодиться 😁 Как гласит фандомная шутка "почему Таргариенов так часто путают с тараканами? - И те и другие плодятся так, что не выведешь" 😂 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Трагикомическая история. Какое-то вывернутое общество, в котором горячая супружеская любовь, побуждающая исполнять супружеский долг с удовольствием, а не для приличия, плодом которой оказывается множество детей, кажется чем-то развратным, к настоящему разврату относятся куда спокойнее, а законные дети растут как бастарды, хорошо, когда настоящие родители имеют возможность их воспитывать, пусть и до поры до времени не раскрывая правды об их происхождении. Хорошо, что в конце концов они узнают, что являются законными, и обретут огромную семью. Написано бодренько. 1 |
|
|
Эллия Айсард Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как говорится, мем *зачеркнуто* рассказ смешной, а ситуация страшная. Если я правильно поняла, у главных героев половину детей покрали, объявив своими? Или даже почти всех? Бедные родители, хорошо хоть и итоге им удалось таки собрать своих отпрысков и кажется, даже раскрыть тем правду. Понравилось и то, что Эйгон никаким развратником не был -- просто напраслину возводили на него! А на самом деле он просто то защитить кузнечиху хотел, то помочь заболевшей чахоткой... А сплетники вокруг сразу начинают домысливать лишнее! Но в целом, рассказ понравился: все-таки получился очень оптимистичный и жизнеутверждающий, а это важно! Спасибо за классную историю! 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хохотала до упаду))) На самом деле с таким количеством детей, пусть даже и с прислугой, не удивлюсь, что им было особо некогда слишком уж печалиться, что кого-то забрали — тем более что по большей части воспитывать детей всë равно им же и пришлось. Это в первый раз, наверное, остро, а с каждым новым ребёнком всë проще смотришь на мир. Так что да, смешно))) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Так и живем (с) Спасибо, что заглянули)) Эллия Айсард Да вообще, он только с женой и Фаленой до свадьбы, а ему из-за этих... дорнийки и мужа дорнийки, которые детей пачками делают, сотни любовниц приписывают! Спойлер: дети правде не очень обрадовались))) ElenaBu Ахаха, да, они там уже к Мейкару дзен поймали))) все равно мол наше будет)) 2 |
|