|
2 июня в 13:09 к фанфику Если слишком рьяно отдавать супружеский долг...
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо, автор, прочитал ваше произведение с удовольствием! Написано приятно, читается ненапряжно, было интересно следить за ходом событий. Про дорнийский яд понравилось. Правильно. Нечего тут! Последняя сцена, где он собрал всех своих детей, вызывает яркие ассоциации с фильмом Ширли-Мырли, где тоже было полно братьев =) 1 |
|