↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо, автор, прочитал ваше произведение с удовольствием!
Написано приятно, читается ненапряжно, было интересно следить за ходом событий.
Про дорнийский яд понравилось. Правильно. Нечего тут!
Последняя сцена, где он собрал всех своих детей, вызывает яркие ассоциации с фильмом Ширли-Мырли, где тоже было полно братьев =)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть