Я прохлопала пометку слэш, но это и не важно здесь. Потому что читаешь и смотришь на происходящее, как смотришь кино. Весь этот офисный быт, уклад, новый человек и один день из жизни, которая уже закончилось. Пожалуй даже один из самых ярких дней, пусть и под проливным дождем.
Интересное впечатление, вот эта недосказанность и нарочито небрежные штрихи... понравилось)
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!