↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Из руин (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Попаданцы
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС, AU, От первого лица (POV), Смерть персонажа
 
Не проверялось на грамотность
Беллатрикс Лестрейндж, безумная, величественная, неукротимая. Не лучший выбор для попаданки с несколько иным характером. Но хочется выжить, хочется жить, хочется быть счастливой, хочется воссоздать свою жизнь из руин. Удастся ли ей это? А если нет - сможет ли она получить второй шанс?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 18 публичных коллекций и в 65 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
На пять с плюсом (Фанфики: 109   198   julia5g)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
На очереди (Фанфики: 362   35   astarta71)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 9 | Показать все

Рекомендую всем, кто не только ценит сюжет и его остроту, но и уважает Канон! Воистину вы не пожалеете!
Очень понравилось. И пусть влияние канонных рельсов велико, но тем не менее, автору удалось добавить и контента и пищи для размышлений. Очень здорово вышло, что обе стороны конфликта показаны в серых тонах. И очень гармонично смотрится концовка, та, что до эпилога (который по сути — фанфик на фанфик, а реальным эпилогом является 41 глава).
Прекрасное произведение, прочитала на одном дыхании.
Обычно я не читаю историй, написанных о пожирателях. Однако я ни на секунду не пожалела, что решила сделать исключение.
Когда начинала чтение не имела ни малейшего представления о том, каким образом можно выйти из ситуации, в которой оказалась Белла. Мне очень понравилось описанное автором решение, если так можно сказать.
Хочу отметить, что люблю, когда мне могут показать в произведении не чёрно-белый мир, а скорее изобилие полутонов. Нет исключительно хороших, плохих или же нейтральных персонажей. И в этой истории они все они разные и от того будто живые.
Мне очень нравится, что фанфик закончился именно там, где закончился. Просто, если бы всё завершилось на 38 главе, я бы это перенесла с трудом. Так же очень порадовал эпилог.
Благодарю автора за возможность насладиться этим интересным приключением.
(Прошу простить, если есть ошибки, время позднее, я зачиталась)
Показано 3 из 9 | Показать все


1 комментариев из 81 (показать все)
Я, все же, надеялся что они посмотрят на Канаду 😭

Но тем не менее мне очень понравилось. Большое спасибо за работу. Вероятно, этот фик теперь займёт место в моем личном "топе лучших фанфиков эвер".

Посмотри, конечно, что будет на следующих прочтениях, но точно могу сказать что рано или поздно они случатся!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть