|
15 июня в 17:10 к фанфику Из руин
|
|
|
Я, все же, надеялся что они посмотрят на Канаду 😭
Но тем не менее мне очень понравилось. Большое спасибо за работу. Вероятно, этот фик теперь займёт место в моем личном "топе лучших фанфиков эвер". Посмотри, конечно, что будет на следующих прочтениях, но точно могу сказать что рано или поздно они случатся! |
|