↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Из руин


15 июня в 17:10 к фанфику Из руин
Я, все же, надеялся что они посмотрят на Канаду 😭

Но тем не менее мне очень понравилось. Большое спасибо за работу. Вероятно, этот фик теперь займёт место в моем личном "топе лучших фанфиков эвер".

Посмотри, конечно, что будет на следующих прочтениях, но точно могу сказать что рано или поздно они случатся!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть