↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Драко едет в Хогвартс» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Al Azar

20 комментариев из 230 (показать все)
Al Azarавтор Онлайн
МайкL
Спасибо, очень понравилось. )
Спасибо за отклик, мне очень приятно. )
Al Azarавтор Онлайн
Kb1
Здòрово, спасибо. Очень понравилось.
Значит, все не зря)
Al Azarавтор Онлайн
Joox
Перечитала. Спасибо автору.
Пиши ещё (с)
Вот это да... Мою "нетленку" перечитывают! Это греет)
Al Azarавтор Онлайн
LukaNaVi
Интересная история! Спасибо за массу эмоций!
Здоровья!!! Мира!!! Всех Благ!!! Вдохновения!!!
Спасибо Вам за отклик. Мне приятно)
Al Azarавтор Онлайн
WDiRoXun
Спасибо ♥️
На здоровье)
Al Azarавтор Онлайн
Sherid
Вау.)))
Это было очень интересно читать!)
Спасибо, что поделились впечатлениями.
Al Azarавтор Онлайн
Niggaman
Могу сказать одно, отлично.
Спасибо за такую высокую оценку.
Al Azarавтор Онлайн
Сивка Бурка
Сильно!
Спасибо, мне очень приятно!
Al Azarавтор Онлайн
Fresh_mint
Спасибо, автор! Очень интересная работа, оригинальная идея, хорошо проработанный главный герой - в него веришь и за него переживаешь.
Благодарю за отклик и за такую высокую оценку!
Al Azarавтор Онлайн
Arkanium77
О, мне очень понравилось. Последние несколько фиков мне не везло, как-то не заходило и читалось долго. А тут прям за пару дней все кончилось, хех. Очень понравилась политота и многоходовочки, мне кажется, вышло здорово.

Тяжеловато читался момент в начале, где в очень сжатом виде в виде бесконечных безумных флешбеков пересказываются первые три курса, но в масштабе всего фика это вообще не проблема.

Спасибо за работу!
Большое спасибо за то, что прочитали, и за развернутый отзыв!
Al Azarавтор Онлайн
Elen9a
Начало истории необычное и захватывающее. Но главное - каким великолепным языком написано, почти каждое предложение - маленький шедевр)
Спасибо!
Сердечно благодарю за мнение 🧡
Al Azarавтор Онлайн
Loki_Like_love
Счастья вам, друзья. А с какой главы начинается нормальный текст? Прочитал первую часть, 28 глав, и немного от второй. Этот невероятный сумбур ставит меня в ступор. Всё какими-то кусками, что я теряюсь в тексте и мне приходится возвращаться назад и перечитывать. Такое чувство, что редактор криво склеил текст после вычитки, а автор не посмотрел и добавил на сайт.
Вероятно, вам просто не зашло. Не мучьте себя)
Al Azarавтор Онлайн
Loki_Like_love
Al Azar
Увы, но я уже не могу остановиться. Узнав начало, мне теперь нужно познать конец.
😀Может, потом полегче пойдет. 🌵🌵🌵
Al Azarавтор Онлайн
Helenviate Air
Лорд и Малфой - не сразу поняла, но это круто👍Так и должно быть, что Гарри и Драко кузены и друзья. Да и "каждому Блэку нужен мастер Поттер". Мне, действительно, понравилась эта история) Спасибо, автор!
Спасибо вам, что прочитали! Мне очень приятно, что вы процитировали понравившиеся моменты.
Al Azarавтор Онлайн
Людмила 777
Очень годное чтиво. Местами огорчает одноплановость Дамблдора (мистер беспричинное отвратительное Зло), близнецов, на мой вкус, многовато эпичности в боестолкновениях, но в целом дружба Драко и Поттера очень привлекательна.
Спасибо, что прочитали и оставили отзыв.
Al Azarавтор Онлайн
serhiy
Фик закончен и выложен полностью. Он состоит из двух частей - "Драко едет в Хогвартс" и "Драко наносит ответный удар". Обе части здесь объединены в одну, общее название - "Драко едет в Хогвартс".
Al Azarавтор Онлайн
serhiy
Зато все-таки вспомнили)
Al Azarавтор Онлайн
Ларна
Добрый день! я понимаю, что это законченное произведение. Но хотелось бы все-таки продолжения... Можно надеяться?
Мысли о продолжении были, но нет, к сожалению, возможности, ведь это требует очень много времени, а у меня один макси фик в процессе.
Al Azarавтор Онлайн
Bombus
У Пушкина тоже просили продолжения "Евгения Онегина" Не склалось.
Гоголь продолжение "Мертвых душ" сжег. Сжег и помер.
А вот товарищ Дюма "Королеву Марго" продолжил. Аж двумя книжками. Толстыми.
Я не Пушкин, и не Гоголь - если уж напишу, то выложу любую ерунду. А по количеству страниц я скорее Дюма)
Al Azarавтор Онлайн
RomaShishechka2009
Спасибо
Получился великолепный альянс Гарри и Драко. Оба сильные, надёжные. Порадовала их дружба.
Да и Драко ненавязчиво, тактично помог Поттеру разобраться в ситуации, стать настоящим Лордом.
Отличная работа!
Музы и Успеха!
Огромное спасибо за комментарии, за поддержку! Особенно приятно, что вы прочитали оба моих макси - и впроцессник, и завершённый. 💐
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть