
|
Грустный рассказ, хоть и со счастливым концом. Но очень верибельный и атмосферный. Отдельное спасибо за упоминание Регулуса, даже вскользь, без имени)
3 |
|
|
Rrita
Большое спасибо за отзыв) Рада, что вам понравилось)) |
|
|
fialka_luna
|
|
|
Напряженная, мрачная атмосфера.
Но прям по душе ваши Гарри и Северус- сердечко щемило. Спасибо! |
|
|
fialka_luna
Спасибо)) |
|
|
Да, именно так и должно было быть, а не как в каноне!
1 |
|
|
Adelaidetweetie
Спасибо) Вот мне тоже так кажется)) 1 |
|
|
Пол фф со слезами на глазах. Так боялась краем глаза увидеть спойлер в последующих абзацах, что закрывала текст. Это восхитительно! Огромнейшая благодарность)
2 |
|
|
Лисица Луны
Как же приятно получать такие отзывы)) Спасибо) |
|
|
Замечательный и очень правдивый рассказ! Спасибо, автор!
1 |
|
|
Destello
Спасибо вам за приятный отзыв) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
До слез. Очень правильная история про адекватных, решающих проблему взрослых. Было бы здорово увидеть эту историю глазами Северуса.
1 |
|
|
EnniNova
До слез. Очень правильная история про адекватных, решающих проблему взрослых. Было бы здорово увидеть эту историю глазами Северуса. Спасибо) История со стороны Северуса не планируется. Были мысли просто по поводу продолжения, но точно не в ближайшее время) |
|
|
До слез.
Очень хочется проду про адаптацию Гарри (и Северуса, да) в большом мире. |
|
|
Екатерина Олеговна
Спасибо) У меня были мысли по поводу продолжения, но пока я сомневаюсь, что потяну такую сложную тему) |
|