|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Не знаю историю Войны роз. Как-то не интересовалась особо английской историей. И канон тоже не знаю .
Но автор, как это отлично написано! Сам слог, постороение фраз, четко вылепленный образ сильной, отчаянной женщины, способной любить. Но способной так же не дрогнувшей рукой прекратить страдания любимого. Короли не женятся по любви. Это аксиома. Они попробовали вопреки всему и всем. Итог печален. Спасибо за историю. 2 |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
EnniNova
Спасибо! В принципе, поколение, попавшее в Войну Роз, многое пережило. А кто-то больше всех... |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Vodolei_chik
Автор сидит довольный как кот :)) 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
И история пошла своим чередом, лишь на шаг отклонившись от намеченного пути. Почему-то мне кажется, что Елизавета все-таки выйдет за Генриха, потому что так будет лучше для Англии и потому что не чувствует в нем врага.
2 |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Яросса
Огромное спасибо за такой классный комментарий и рекомендацию! 1 |
|
|
Потрясающая работа. Браво, автор. Сильная, объемная, прекрасно написанная.
Спасибо за нее. |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Яросса
Я бы на ее месте тоже вышла за Генриха)) наверное. 1 |
|
|
Роскошная вещь получилась, очень атмосферная
|
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Снаррифил
Спасибо! |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
GlassFairy
А у Генриха VII и была же вроде бы одна? Вы его с 8-м не перепутали?) 1 |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
GlassFairy
Спасибо большое! Да, в Черной стреле есть Ричард Глостерский, что правда, то правда! А с каноном рекомендую ознакомиться, вполне увлекательно, впрочем, сериал лучше книг, имхо) Но Генрихов вы напутали, дорогой читатель, Генрих 8й с кучей будущих несчастных жен родится только при условии, что Елизавета-таки выйдет за Генри Тюдора, сидящего в Тауэре. 3 |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Яросса
Вот чем плохо называть наследников в честь отцов или дедов - потом простой люд мозг ломает, запоминая, ху из ху) 2 |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Саяна Рэй
Спасибо, очень рада, что понравилось. Фандом совсем непопулярный, спасибо, что заглянули на огонек)) 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Поздравляю с победой!!!
1 |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Яросса
Муррк 1 |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Полярная сова
Спасибо большое, что заглянули и прочли историю! Очень замечательная рекомендация вышла. Елизавете, конечно, пришлось нелегко, но уверена, она справится со всем. 1 |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Stasya R
Спасибо!!! |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Little hedgehog
Спасибо огромное! Матушка Сесилия пустилась бы во все тяжкие ради внука от любимчика Джорджа. вообще не понимаю ее любви к этому персонажу)) |
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Little hedgehog
Джордж? Хммм, не думала о такой возможности) |
|