|
Eleanora1309 Онлайн
|
|
|
Здорово! Вот недостающее звено межу прошлым и будущим (канонным). "Пропущенный" эпизод, дающий надежду, что профессор погиб не напрасно и не безвозвратно. В этом мире его все так же нет в живых, и Гермиона так же канонно имеет возможность остаться с Роном, история тут продолжается как она и задумана мамой Ро. Только теперь чувство несправедливости от смерти Снейпа ушло! Он будет жить и будет счастлив и благополучен в другом мире! Спасибо автору! 🙏🙏❤❤
3 |
|