↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Бюрократическая возня 3 (слэш)



Финальная часть саги о невероятных приключениях счастливой четы в четырёх стенах.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От автора:
Рада видеть всех в третьей и заключительной части ситкома под донельзя пафосным названием «Бюрократическая возня».

Именно в этом сезоне мы с вами узнаем ответы на все интересующие нас вопросы.

Женится ли Блейз на Джинни?
Сядет ли почётный гражданин Франции за решётку?
Будет ли успешен журнал для настоящих мужчин за авторством Симуса и Алистера?
Почему Нарцисса не живёт с Люциусом?
Как Поттер согласился родить во второй раз?
Когда Драко уже уйдёт из Министерства и начнёт спонсировать кафе «Вафельки»?
Где купить эту методичку по чистокровным бракам?

И многое, многое другое.

Первая часть: https://fanfics.me/fic178493
Вторая часть: https://fanfics.me/fic178543
Благодарность:
Всё тем же людям, кому не хватило «возней».
Люблю вас, ребятки.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 31 приватную коллекцию
Слэш. Прочитать позже (Фанфики: 2602   252   n001mary)
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2967   34   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Если вы любите бытовуху; если вам интересно следить, как развиваются отношения и как происходит становление личности; если есть желание понять, чем отличается любовь от страсти и влюблённости; если хотите убедиться, что любовь - это действия и работа над собой, а не просто прогулки при луне, то однозначно вам нужно прочесть всю серию. Глубина зашкаливает! Безмерное уважение автору за труд!
Незаслуженно мало рекомендаций на этих чудесных работах.
Если вы, так же как и я, устали от шаблонов и штампов, от бешенных гонок за Лордом или Дамблдором, то вам точно сюда.
Эта работа как лёгкий ситком который вы смотрели в детстве после школы. Но не плоский и со своим шармом, с невероятно реалистичными персонажами и отличным развитием отношений.
Возможно, если бы я читала эту работу 15 лет назад, когда только начала читать Драрри, мне было бы... Тяжело оценить данное произведение. Но сейчас, когда до тридцати осталось несколько лет, набравшись собственного опыта в жизни и отношениях, мне было очень приятно увидеть работу где все так реалистично. Медленное зарождение любви, адекватные Гарри и Драко интересное не бегущее никуда повествование.
После прочтения данной трилогии я пошла шуршать по сайтам в поисках подобных работ. И ничего не нашла. Так что, надеюсь на свою достаточно дырявую память, чтобы забыть все за пару лет и вернуться сюда снова.
Всем приятного прочтения!


3 комментариев из 26 (показать все)
С середины книги меня мучил один вопрос: чей 10летний труп был на Гриммо??? )))
СергеевнаЛ
Так там же Эткинс из концовки первой части
Флеанеско
Ахха, спасибо! Я реально голову сломала, 10 лет с толку сбили))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть