






|
Elena Gromova
|
|
|
Тут определенно нужна бета)
|
|
|
Совушка Беатрис Онлайн
|
|
|
прочитала две главы, на мой взгляд, для заявленного макси, события описаны как-то слишком тезисно, бац, замужем, бац, развод, бац, уже друзьяшки с Северусом… а можно притормозить и как-то погрузиться в историю персонажей и химию между ними. Гарри и Драко крестные брать, мда
7 |
|
|
Ошибка даже не в тексте, в шапке фанфика )) Кто поставил зелёную выпускную печать-то?
4 |
|
|
Нарциссa Малфойавтор
|
|
|
Deskolador
Здравствуйте , у меня не проверены только последние две главы . А так все главы прошли рассмотрение . 1 |
|
|
Нарциссa Малфой
После развода Гермиона возвращается в Хогвартс в качестве преподавателя магловедение. Шапку хотя бы поправьте :) |
|
|
Хрень какая-то
4 |
|
|
Прочла полтора предложения. Что-то мне не по себе...
1 |
|
|
Если это самая первая работа, включая сочинение "Как я провел лето", то тогда я всё понимаю. Если нет, то я ничего не понимаю.
5 |
|
|
фейеричиский (не путать с феерический!) опус
1 |
|
|
Мин-Ф
Мама родная, на фикбуке такого добра навалом, ещё и тут лезет) 1 |
|
|
Очень сыро, никаких эмоций. Одни факты... Складывается впечатление, что это опус ребёнка.. Скука одолевает уже с первых предложений.
2 |
|
|
Вадим Медяновский
Впервые с Вами согласна) |
|