





|
Sveitana
Ок. Спасибо за комментарий. |
|
|
Честное слово - классный фанфик! Чем-то напомнил сериал Постучись в мою дверь
1 |
|
|
Очао
Неожиданное сравнение, честное слово🙂 |
|
|
Очао
В сегодня лет из-за гуглинга "что это за сериал такой" я узнала, что Серкан Болат не актер, а персонаж!!! Омагад, знаю о нем только из мемов, но теперь получается, что наш Сев так же хорош?) 2 |
|