





|
Очень интересно!))
Спасибо вам за потрясающий слог, стиль, юмор! Просто восторг! 1 |
|
|
Фрейфеяавтор
|
|
|
Pushistik1
Это вам спасибо, читать такое очень приятно. В ближайшее время появится новая глава). Драмионе быть)). 1 |
|
|
Фрейфея
Урааа! Ждём новую главу)) |
|
|
Фрейфеяавтор
|
|
|
Taylar
Спасибо большое. До неба. Иногда тишина просто как ножом по сердцу... А до "ура" *которое не ура* осталось не так уж много))))). 1 |
|
|
👍👍👍
|
|
|
Фрейфеяавтор
|
|